Schoenes Apartment Mit 24H Checkin 2

  • 34 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Schoenes Apartment Mit 24H Checkin 2 Colonia, di 34 m², si trova nel quartiere Neuehrenfeld e offre un rapido accesso alla Torre Colonius, che si trova a circa 600 metri. Quest'appartamento dispone di Wi-Fi e di un parcheggio auto privato per gli ospiti che viaggiano in auto.

Goditi dei comfort del bagno di questo alloggio, che è dotato di asciugacapelli e teli da bagno. Inoltre, sono presenti una doccia.

Il Schoenes Apartment Mit 24H Checkin 2 fornisce un bollitore elettrico e un forno in una cucina completamente attrezzata.

L'appartamento vanta una posizione ottima, a 10 minuti in macchina dal Duomo di Colonia e a una distanza di 2 km dal Ponte Hohenzollern. Il Schoenes Apartment Mit 24H Checkin 2 è ubicato a 25 minuti a piedi dal centro di Colonia. La struttura si trova a 5 minuti in macchina dalla Old Gestapo Prison. La fermata dell'autobus Liebigstrasse è situata vicino a quest'appartamento.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Schoenes Apartment Mit 24H Checkin 2 Colonia
Graeff Luxury Apartment
Prezzo solo per cellulari

Graeff Luxury Apartment

5.4
Dignitoso 27 recensioni
7 m dalla struttura
USD 77 USD 69
a notte
Ferienwohnung In Koeln 2910
Prezzo solo per cellulari

Ferienwohnung In Koeln 2910

13 m dalla struttura
Ferienwohnung In Koeln1901
Prezzo solo per cellulari

Ferienwohnung In Koeln1901

13 m dalla struttura
USD 77 USD 69
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Colonia/Bonn
    21 km

    Stazioni ferroviarie

    Central Station Cologne
    1,9 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Per bambini

    • Lettini

    Nelle camere

    • Set per la preparazione di tè e caffè

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Numero di licenza003-2-0023451-24
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Schoenes Apartment Mit 24H Checkin 2?
      Il Schoenes Apartment Mit 24H Checkin 2 si trova nel quartiere Neuehrenfeld, a una distanza di 2 km dal Duomo di Colonia.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Schoenes Apartment Mit 24H Checkin 2?
      Tra i luoghi popolari vicino al Schoenes Apartment Mit 24H Checkin 2 c'è la Old Gestapo Prison, il Duomo di Colonia, il Ponte Hohenzollern, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Schoenes Apartment Mit 24H Checkin 2?
      Il prezzo di affittare il Schoenes Apartment Mit 24H Checkin 2 è di 199 €.
    • Possiamo parcheggiare la nostra macchina vicino a questo alloggio?
      Questo alloggio dispone di un parcheggio privato gratuito per gli ospiti.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino al Schoenes Apartment Mit 24H Checkin 2?
      Tra i ristoranti vicino al Schoenes Apartment Mit 24H Checkin 2 ci sono Café Herzlich e Osman 30, che si trovano a 9 minuti a piedi circa.
    • Il Schoenes Apartment Mit 24H Checkin 2 ha la connessione a internet?
      Si, il Schoenes Apartment Mit 24H Checkin 2 offre Wi-Fi.
    • C'è una cucina in questo alloggio?
      In questo alloggio, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
    • Quali sono le dimensioni del Schoenes Apartment Mit 24H Checkin 2?
      Il Schoenes Apartment Mit 24H Checkin 2 ha un'area totale di 34 m².

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Colonia/Bonn
    21 km

    Stazioni ferroviarie

    Central Station Cologne
    1,9 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Schoenes Apartment Mit 24H Checkin 2 Colonia

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi